Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
logo
2019
тема: «Решения для реализации
национальных проектов»

ПРОГРАММА | Скачать

ДЕНЬ 1 | 23 ноября

09.00 – 09.30
Регистрация участников
Зона регистрации
09.00 – 09.30
Кофе-брейк
Зона кофе-брейка
09.30 – 09.45
Открытие хакатона
Зона открытия и награждения
09.45 – 10.10
Вводная часть. Разъяснение правил Хакатона
Зона открытия и награждения
10.10 – 10.40
Установочная сессия от Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)
Зона открытия и награждения
10.40 – 11.00
Формирование команд. Выбор направления проекта
11.00 – 00.00
Работа над проектами
Рабочая зона
13.00 – 14.00
Обед
Зона кофе-брейка
15.00 – 15.30
Обучение от ФРИИ по применению подходов HADI в соответствии с бизнес-целями стартап-проектов
Зона открытия и награждения
17.30 – 18.30
Кофе-брейк
Зона кофе-брейка
20.00 – 21.00
Ужин
Зона кофе-брейка
02.00
Пицца-Пати
Зона кофе-брейка

ДЕНЬ 2 | 24 ноября

00.00 – 11.00
Работа над проектами
Рабочая зона
08.00 – 11.00
Предзащита проектов. Доработка презентаций.
Рабочая зона
07.30 – 09.00
Завтрак
Зона кофе-брейка
11.00 – 13.00
Защита проектов
Зона открытия и награждения
11.30 – 12.00
Кофе-брейк
Зона кофе-брейка
13.00 – 14.00
Перерыв в защите проектов
13.00 – 14.00
Обед для участников хакатона
Зона кофе-брейка
14.00 – 16.15
Защита проектов
Зона открытия и награждения
16.15 – 16.45
Совещание жюри
Офис организаторов
16.15 – 17.00
Настольные игры
Зона активити
17.00 – 17.30
Подведение итогов хакатона. Награждение победителей и призеров.
Зона открытия и награждения
17.30 – 17.35
Общее фото
Фотозона
18.00
Отъезд участников

МЕНТОРЫ I советчики, наставники

Радужан Антон Александрович
Начальник Управления развития цифровых технологий Депинформтехнологий Югры, старший ментор
Сичинский Дмитрий Александрович
Начальник отдела перспективной разработки Центра разработки прикладного программного обеспечения ЮНИИ ИТ
Бабушкин Александр Юрьевич
Советник первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Харченко Дарья Ивановна
Советник по вопросам образования Фонда развития интернет-инициатив
Орлов Дмитрий Анатольевич
Трекер и эксперт по кратному росту бизнеса Фонда развития интернет-инициатив
Алексеев Максим Сергеевич

Трекер Фонда развития интернет-инициатив

Козлова Маргарита Сергеевна
Директор АУ «Центр «Открытый регион»
Овсянников Максим Владимирович
Генеральный директор
ООО "Анлим-ИТ"
Ситраков Егор Владиславович
Директор ООО «ФасТел»
Гилев Виталий Владимирович
Технический директор ООО «Информационные технологии»
Вылков Максим Александрович

Заместитель начальника отдела сопровождения инновационных проектов АУ «Технопарк высоких технологий»

Склюев Константин Михайлович
Начальник отдела мероприятий Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»
Глухов Кирилл Викторович
Начальник отдела развития веб и мобильных приложений АО «ГСК «Югория»
Шашмурин Анатолий Геннадьевич

Аналитик АО «ГСК «Югория»

Открытые данные

Результаты конкурса

1 место
Команда «ПП для ТП» (г. Советский)
Амеленко Денис Олегович (капитан), Александров Владимир Викторович, Волков Дмитрий Алексеевич, Ераншин Тимур Рамилевич, Исламов Дамир Радмирович, Миронов Семён Александрович Проект «VRеале»
2 место
Команда «PapapiPapapaPapipu» (г. Сургут)
Живайкин Евгений Алексеевич (капитан), Валиев Артур Ильгизович, Карагичева Дарья Сергеевна, Кубынина Алеся Александровна, Осипов Антон Олегович, Петрицкая Анастасия Валерьевна, Румянцев Александр Сергеевич Проект «Стирая границы»
3 место
Команда «xyz» (г. Сургут)
Хучашев Евгений Викторович (капитан), Галин Алик Фанисович, Иванков Илья Олегович, Панов Владимир Александрович, Плотников Николай Владимирович, Хрыпко Владимир Николаевич Проект «Цифровой ассистент»

Лучший проект, разработанный начинающими программистами
Команда «bpk» (г. Белоярский) Проект «Маркетплейс фермерской продукции»
logo
г.Ханты-Мансийск,
ул.Студенческая, 19
(КВЦ «Югра-Экспо»)

Работа с партнерами
(3467) 363-111
expo.d86@mail.ru

Общие вопросы
Чуракова Ольга Владимировна
(3467) 95-80-58 (доб. 3353)

Ерёменко Марина Владимировна
(3467) 95-80-58 (доб. 3350)